Datum
|
Ausstellungsort
|
Richter
|
Bewertung
|
Erfolge in der Championklasse:
|
Damit erfüllt Tequila die Bedingungen für den “Internationalen Champion”!
|
03.04.2022
|
CACIB Békéscsaba III (HU)
|
Herr Zsolt Biro (HU)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Best of Opposite Sex (BOS)
|
02.04.2022
|
CACIB Békéscsaba II (HU)
|
Herr Peter Harsanyi (HU)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.
|
01.04.2022
|
CACIB Békéscsaba I (HU)
|
Herr Zsolt Lodoki (RO)
|
Vorzüglich 1, CAC
|
Damit erfüllt Tequila die Bedingungen für den “Schweizer Ausstellungs-Champion”!
|
10.10.2021
|
CACIB Fehraltorf III (CH)
|
Herr Peter Machetanz (D)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB, Rassebester (BOB)
|
09.10.2021
|
CACIB Fehraltorf II (CH)
|
Frau Barbara Müller (CH)
|
Vorzüglich 1, CAC
|
08.10.2021
|
CACIB Fehraltorf I (CH)
|
Herr Refet Hadzic (BiH)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.
|
04.07.2021
|
CACIB Rogla II (SLO)
|
Herr Erwin Deutscher (A)
|
Vorzüglich 1, CAC
|
03.07.2021
|
CAC Rogla (SLO) Clubsiegerschau
|
Frau Brigita Kremser (SLO)
|
Vorzüglich 1, CAC, Bester Rüde, Club Winner Best of Opposite Sex (BOS)
|
03.07.2021
|
CACIB Rogla I (SLO)
|
Herr Stefan Sinko (SLO)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.
|
Damit erfüllt Tequila die Bedingungen für den “Slowenischen Champion”!
|
02.07.2021
|
CAC Rogla (SLO)
|
Herr Tadej Nagode (SLO)
|
Vorzüglich 1, CAC, Best of Opposite Sex (BOS)
|
Erfolge in der Offenen Klasse:
|
Damit erfüllt Tequila die Bedingungen für den “Deutschen Champion VDH und Club”!
|
26.09.2020
|
CAC Penig
|
Herr Michael Wirth (D)
|
Vorzüglich 1, CAC
|
21.07.2020
|
CACIB Pápa II (HU)
|
Herr Istvan Orcsik (H)
|
Vorzüglich 2, RCAC
|
20.07.2020
|
CACIB Pápa I (HU)
|
Herr Zsolt Biro (H)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB
|
11.08.2019
|
IRA Ludwigshafen
|
Herr Rolf Blessing (D)
|
Vorzüglich 3
|
30.06.2019
|
CACIB Rogla II (SLO)
|
Herr Srecko Kukic (HR)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.
|
29.06.2019
|
CACIB Rogla I (SLO)
|
Frau Brigita Kremser (SLO)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.
|
23.06.2019
|
CACIB Bled II (SLO) Spezialausstellung
|
Frau Marija Kavcic (SLO)
|
Vorzüglich 2
|
22.06.2019
|
CACIB Bled I (SLO)
|
Frau Alenka Pokorn (SLO)
|
Vorzüglich 2, RCAC
|
02.06.2019
|
IRA Erfurt
|
Frau Iris Reibert (D)
|
Vorzüglich 1, CAC
|
01.06.2019
|
NRA Erfurt
|
Herr Josef Hartich (D)
|
Vorzüglich 1, CAC
|
19.05.2019
|
IRA Dortmund
|
Herr Mark Wibier (NL)
|
sehr gut
|
18.05.2019
|
ESA Dortmund
|
Herr Josef Hartich (D)
|
Vorzüglich 2, CAC
|
11.11.2018
|
IRA Karlsruhe
|
Hr. Klaus Frankenberger (D)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.
|
10.11.2018
|
NRA Karlsruhe
|
Fr. Iris Reibert (D)
|
Vorzüglich 1, CAC
|
Erfolge in der Zwischenklasse:
|
09.12.2018
|
IRA Kassel
|
Hr. Heiko Wagner (D)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.
|
08.12.2018
|
NRA Kassel
|
Hr. Josef Hartich (D)
|
Vorzüglich 1, CAC, Bester Rüde Rassebester (BOB) Shortgelisted unter den besten 6 in der FCI-Gruppe I
|
22.07.2018
|
CAC Hirschaid
|
Fr. Ursula Langer (D)
|
Vorzüglich 2, RCAC
|
08.07.2018
|
IRA Ludwigshafen
|
Fr. Michaela Rukopf (D)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Best of Opposite Sex (BOS)
|
Erfolge in der Jugendklasse:
|
05.08.2018
|
CACIB Gießen
|
Hr. Guy Devriendt (B)
|
Vorzüglich 2, RCAC-J
|
23.06.2018
|
CAC Dachau
|
Fr. Susanne Langhorst-de Haan (D)
|
Vorzüglich 2, RCAC-J
|
17.06.2018
|
IRA Erfurt
|
Mrs Marie Butler (IRL)
|
sehr gut 2
|
16.06.2018
|
NRA Erfurt
|
Fr. Sylvia Schaffer (A)
|
Vorzüglich 2, RCAC-J
|
10.06.2018
|
SRA Wirges II
|
Mrs Joyce Manton (GB)
|
sehr gut 2
|
09.06.2018
|
SRA Wirges I
|
Fr. Iris Reibert (D)
|
Vorzüglich 1, CAC-J Jugend-BOB
|
Damit erfüllt Tequila die Bedingungen für den “Deutschen Jugendchampion Club (SSCD & CfBrH)”
|
03.06.2018
|
HA Kindenheim
|
Hr. Josef Hartich (D)
|
Vorzüglich 1, CAC-J Clubjugendsieger 2018
|
06.05.2018
|
CAC Penig
|
Fr. Petra Tietze (D)
|
Vorzüglich 1, CAC-J Jugend-BOB Best Opposite Sex (BOS)
|
08.04.2018
|
IRA Chemnitz
|
Hr. Hans-Ulrich Häberli (CH)
|
Vorzüglich 1, CAC-J
|
25.03.2018
|
SRA Meinerzhagen II
|
Hr. Istvan Szekely (HUN)
|
Vorzüglich 2, RCAC-J
|
24.03.2018
|
SRA Meinerzhagen I
|
Hr. Klaus Frankenberger (D)
|
Vorzüglich 2, RCAC-J
|
11.03.2018
|
IRA Offenburg
|
Hr. Josef Hartich (D)
|
Vorzüglich 2, RCAC-J
|
14.01.2018
|
IRA Nürnberg
|
Fr. Edith Soltesz (A)
|
Vorzüglich 3
|
13.01.2018
|
SRA Nürnberg
|
Fr. Sylvia Schaffer (A)
|
Vorzüglich 2, RCAC-J
|