Shelties vom Affinger Bach

Tequila wurde bisher 29 mal ausgestellt

Datum

Ausstellungsort

Richter

Bewertung


Erfolge in der Offenen Klasse:
 

11.08.2019

IRA Ludwigshafen

Herr Rolf Blessing (D)

Vorzüglich 3

30.06.2019

CACIB Rogla II (SLO)

Herr Srecko Kukic (HR)

Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.

29.06.2019

CACIB Rogla I (SLO)

Frau Brigita Kremser (SLO)

Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.

23.06.2019

CACIB Bled II (SLO)
Spezialausstellung

Frau Marija Kavcic (SLO)

Vorzüglich 2

22.06.2019

CACIB Bled I (SLO)

Frau Alenka Pokorn (SLO)

Vorzüglich 2, RCAC

02.06.2019

IRA Erfurt

Frau Iris Reibert (D)

Vorzüglich 1, CAC

01.06.2019

NRA Erfurt

Herr Josef Hartich (D)

Vorzüglich 1, CAC

19.05.2019

IRA Dortmund

Herr Mark Wibier (NL)

sehr gut

18.05.2019

ESA Dortmund

Herr Josef Hartich (D)

Vorzüglich 2, CAC

11.11.2018

IRA Karlsruhe

Hr. Klaus Frankenberger (D)

Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.

10.11.2018

NRA Karlsruhe

Fr. Iris Reibert (D)

Vorzüglich 1, CAC


Erfolge in der Zwischenklasse:
 

09.12.2018

IRA Kassel

Hr. Heiko Wagner (D)

Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.

08.12.2018

NRA Kassel

Hr. Josef Hartich (D)

Vorzüglich 1, CAC, Bester Rüde
Rassebester (BOB)
Shortgelisted unter den besten 6
in der FCI-Gruppe I

22.07.2018

CAC Hirschaid

Fr. Ursula Langer (D)

Vorzüglich 2, RCAC

08.07.2018

IRA Ludwigshafen

Fr. Michaela Rukopf (D)

Vorzüglich 1, CAC, CACIB
Best of Opposite Sex (BOS)


Erfolge in der Jugendklasse:
 

05.08.2018

CACIB Gießen

Hr. Guy Devriendt (B)

Vorzüglich 2, RCAC-J

23.06.2018

CAC Dachau

Fr. Susanne Langhorst-de Haan (D)

Vorzüglich 2, RCAC-J

17.06.2018

IRA Erfurt

Mrs Marie Butler (IRL)

sehr gut 2

16.06.2018

NRA Erfurt

Fr. Sylvia Schaffer (A)

Vorzüglich 2, RCAC-J

10.06.2018

SRA Wirges II

Mrs Joyce Manton (GB)

sehr gut 2

09.06.2018

SRA Wirges I

Fr. Iris Reibert (D)

Vorzüglich 1, CAC-J
Jugend-BOB

Damit erfüllt Tequila die Bedingungen für den “Deutschen Jugendchampion Club (SSCD & CfBrH)”

03.06.2018

HA Kindenheim

Hr. Josef Hartich (D)

Vorzüglich 1, CAC-J
Clubjugendsieger 2018

06.05.2018

CAC Penig

Fr. Petra Tietze (D)

Vorzüglich 1, CAC-J
Jugend-BOB
Best Opposite Sex (BOS)

08.04.2018

IRA Chemnitz

Hr. Hans-Ulrich Häberli (CH)

Vorzüglich 1, CAC-J

25.03.2018

SRA Meinerzhagen II

Hr. Istvan Szekely (HUN)

Vorzüglich 2, RCAC-J

24.03.2018

SRA Meinerzhagen I

Hr. Klaus Frankenberger (D)

Vorzüglich 2, RCAC-J

11.03.2018

IRA Offenburg

Hr. Josef Hartich (D)

Vorzüglich 2, RCAC-J

14.01.2018

IRA Nürnberg

Fr. Edith Soltesz (A)

Vorzüglich 3

13.01.2018

SRA Nürnberg

Fr. Sylvia Schaffer (A)

Vorzüglich 2, RCAC-J

BuiltWithNOF
[Home] [Updates] [Hunde] [Ivett] [Xera] [Cookie] [Estelle] [Kesha] [Noomi] [Tequila] [Toffifee] [inMemoriam] [Zucht] [DerSheltie] [Events] [Wissenswertes] [Kontakt] [Inhaltsverzeichnis]